Деваться некуда вернулся назад, так как нет работы от центра занятости устроился дворником.

• г. Орск

Дело в том, что мой сын женился, они поругались, он уехал устраиваться на работу в другой город, чтоб перевезти семью. Пока его не было, сноха подала на алименты. Он нечего не знал, узнал когда получил документы с суда. Деваться некуда вернулся назад, так как нет работы от центра занятости устроился дворником. Работал, но в ютом месяце не успели удержать за сентябрь, обещали в октябре за 2 месяца. У меня заболела сестра в Москве и он вынужден был поехать к ней, чтоб ухаживать за племянницей - она школьница. Его жена теперь узнала что он уехал, я работаю вместо него пока он приедет, пошла жаловаться, что он там работает и хочет подать в суд на содержание ее.Я звонила, просила, объясняла причину его отъезда, все напрасно. Что делать? Он не может приехать.

Ответы на вопрос (2):

Из всего что вы написали я понял только то, что сын приехать не может, но почему-то уже обязан платить алименты.

Судя по вашему сообщению у него нет детей, так откуда взялась обязанность уплаты алиментов ?

У сына есть дочь - ей 6 месяцев.Есть исполнительный лист по выплате алиментов дочери.Он не отказывается , но в данный момент присматривает за племянницей. Какие документы нужно предоставить ,что он в Москве не работает .