Скажите пож. как оформить на дочь договор дарения на дачу и сколько это стоит спасибо.

• г. Москва

Скажите пож как оформить на дочь договор дарения на дачу и сколько это стоит спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день Уважаемая Галина, грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Составить договор дарения от матери (даритель) и дочери (одаряемая) и идти в месте с дочерью в регпалату для регистрации перехода права. Стоит это порядка 2000 руб. (регистрация).

Договор, если сами сделаете - бесплатно. а если с помощью адвоката/юриста - то как договоритесь.

Всего доброго.

составить договор дарения у юриста,

или дарственную у нотариуса..