Как правильно оформить договор дарения и сколько это стоит?

• г. Курган

Как правильно оформить договор дарения и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения можно составить использовав любые из образцов, имеющихся в интернет, подставив данные своего объекта недвижимости. Затем стороны подписывают его и сдают на регистрацию в ГУЮ, вот и все. совет-обратите внимание кому вы дарите, так как с вас будет удержан налог, если это не близкий родственник.

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете найти образец договора дарения в интернете или обратиться к любому из юристов на сайте.

Если договор дарения недвижимого имущества, то рекомендую обращаться к специалистам, поскольку самой справиться будет проблематично.