Проблемы при постановке на учет Камаза 89 года - угроза изъятия двигателя

• г. Новосибирск

Здрасвуйте. Купил камаз 89 года. Поехал ставить на учет, не поставили. Документы забрали, на двигателе табличка 91 года а на блоке в развале 94 года, сказали табличка перебита, хотят оправить на экспертизу, сказали если потвердится то двигатель с камаза заберут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим

Если подтвердиться, соответственно следует требовать расторжения договора купли-продажи авто и возврата денежных средств, вплоть до судебного требования.