Могут ли дочь ответчицы не допустить в зал суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Татьяна. не могут. если только это малолетний ребёнок.

Могут, если на это есть основания, например суд захочет допросить её в качестве свидетеля

Если она несовершеннолетняя или будет пьяна или без паспорта, - то конечно могут.

Дочь хочет присутствовать на слушаниях со своей пожилой мамой. Мама не против. Дочь беспокоится заранее, что ее могут не пустить к слушаниям.

Мама в судебном заседании может заявить о том, что её дочь на данном судебном заседании будет её представителем.

Если не предполагается допрашивать дочь в качестве свидетеля, то суд её допустит.

В качестве зрителя можно присутствовать любому человеку.

могут и не допустить,если она свидетель по делу,только после допроса,либо находится в неодыквате....