Как можно исправить ошибка рвп, просто по местами меняли срок окончания на серию номера.

• г. Москва

Как можно исправить ошибка рвп, просто по местами меняли срок окончания на серию номера.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление подать в орган выдавший документ (РВП) об исправлении ошибки (если они допустили ошибку, то и исправить ее должны они)