Как подтвердить проживание деда в доме для получения наследства без домовой книги - справка из военкомата в помощь
• г. Москва
Какой нужно док, чтобы доказать что дед жил в доме, для вступления в наследство, домовая книга уничтожена, мвд пишут что не проживал, есть справка с военного комисариата о то что его хоронили и он жил по этому адресу.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В судьнудно обращаться для установления юридического факта.
Спросить04.08.2022, 14:04,
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Анна, тогда надо доказывать в судебном порядке фактическое принятие наследства.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за решением этого вопроса.
Спросить04.08.2022, 14:31,
г. Москва
Доказать кому и в рамках чего? Таким документом могут быть почтовые письма, любая корреспонденция, направленная на данный адрес деду, договор с интернет-провайдером, иные договоры. Для профессиональной консультации имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.