Как подтвердить проживание деда в доме для получения наследства без домовой книги - справка из военкомата в помощь

• г. Москва

Какой нужно док, чтобы доказать что дед жил в доме, для вступления в наследство, домовая книга уничтожена, мвд пишут что не проживал, есть справка с военного комисариата о то что его хоронили и он жил по этому адресу.

Ответы на вопрос (4):

В судьнудно обращаться для установления юридического факта.

Здравствуйте!

Где он был зарегестрирован?

Анна, тогда надо доказывать в судебном порядке фактическое принятие наследства.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за решением этого вопроса.

Доказать кому и в рамках чего? Таким документом могут быть почтовые письма, любая корреспонденция, направленная на данный адрес деду, договор с интернет-провайдером, иные договоры. Для профессиональной консультации имеет смысл обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.