Оставление имущества на хранение должнику приставами - законность и необходимость составления акта передачи

• г. Казань

Законно ли что приставы оставили имущество (дорогой телефон) на хранение должнику? И должен ли в этом случае быть составлен акт передачи на хранение?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть составление акт передачи на ответственное хранение.