Как получить кредит на выплату микрозаймов и задолженностей при неофициальной зарплате?

• г. Уфа

Хотела спросить могу ли я взять кредит взамен что выплочу все микрозаймы и арести и чтобы у меня был только один кредит и только в одном банке. Работаю не официально. Зарплата в месяц выходит 25000 а у меня долг примерно 100000

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут в выдаче кредита, потому что плохая кредитная история. Стоит взять только 1 микрозайм в МФО, и для банка это уже повод для отказа в кредитовании.