Травму получила на работе, в больнице оформила бытовую. Прошло 1,5 месяца. Могу ли переоформить на производственную?

• г. Красноярск

Травму получила на работе, в больнице оформила бытовую. Прошло 1,5 месяца. Могу ли переоформить на производственную?

Ответы на вопрос (3):

Сложно (если у Вас не было травмы головы, например, или Вы были запуганы и т.д.).

Спросить
Пожаловаться

Будет сложно. Вам необходимо в срочном порядке обратиться устно и письменно к главврачу с описанием всех обстоятельств, описать, что, где, как и когда и попросить исправить в листе нетрудоспособности ваш код с 02 на 04.

После пишите заявление работодателю с требованием провести расследование вашего случая.

Либо через суд.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление работодателю о проведении расследования несчастного случая. Получите отказ, пишите заявление в ГИТ о проведении дополнительной проверки. Сразу скажу если вы просто напишите, это ни чего не даст, у вас должны быть обоснования и подтверждения ваших обоснований, государственный орган за вас делать ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, получила производственную травму на работе в больнице сказала чтоб оформили как бытовую т.к попросил начальник. Прошло уже 4 недели с того момента как получила травму, до сих пор ещё на больничном. Можно ли сейчас переоформить с бытовой травмы на производственную?

Муж на работе получил производственную травму - перелом ноги. В больницу увез коллега на своей машине. В больнице оформили как бытовую травму. На больничном 3 месяца. Тут с работы приносят уведомление о сокращении... Что делать? Можно как то переквалифицировать бытовую травму на производственную?

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

Получил травму на работе, но в больнице оформили, как бытовую. Как теперь её оформить, как производственную?

Работа была отдалённая от места проживания, официальное трудоустройство, в больницу обратился по месту работы, где получил травму.

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получил травму на производстве, оформил бытовую научился конфликт с работодателем. Прошло три недели с момента травмы могу ли я переоформить на производственную? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

После травмы прошло полгода, могу ли я как-то переоформить на производственную, чтобы получить регресс.

Спасибо.

На работе получила производственную травму. Но в больнице оформила как бытовую. Прошло 18 дней (больничный ещё не закрыт). Имеется акт н-1 (организация признала несчастный случай на производстве) и заключение из больницы о тяжести травмы, полученной на производстве. Возможно ли изменить код в больничном и получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение