Возможен ли обмен на телефон другой модели при поломке телефона в период гарантии?

• г. Саратов

Телефон будучи на гарантии сломался отнесла в магазин где взяли на гарантийный ремонт, уже прошло 45 дней. Имею ли я право его обменять на телефон другой модели?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на замену товара либо возврата денежных средств. Напишите письменную претензию в 2-х экз., в которой укажите свои требования, и обратитесь в магазин.