Как юридически оптимизировать кредитную нагрузку и преодолеть ограничения, вызванные банкротством.

• г. Улан-Удэ

Кредитная нагрузка очень высокая. Как юридически оформить оптимизацию платежей? Банкротство пока останавливает свежие сделки, их омраривание.

Ответы на вопрос (3):

Через реструктуризацию, Надежда.

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться к кредитору с заявлением о предоставлении кредитных каникул, предоставив справки НДФЛ-2 за этот год и за предыдущий. При этом в этом году доходы должны быть снижены на 30% по сравнению с доходами в 2021 г.

Либо обратитесь с заявлением о реструктуризации долга (увеличение срока кредита за счёт уменьшение ежемесячных платежей).

Здравствуйте

Только через рефинансирование. Пройдитесь по банкам в вашем городе. Возможно и погут вам.