Обязаны ли инспекторы звонить при проверке в ночное время?

• г. Чита

Нахожусь под надзором с 22.00 до 6.00,когда приезжают проверять некоторые не звонят на телефон, а стучатся и тихо, на вопрос по чему тихо, объяснют чтоб не нарушать права соседей, хотя в такое время я могу спать, быть ванной, в наушниках, я физически просто не услышу их,хотя телефон всегда рядом, скажите есть Токая обязалось у инспекторов звонить при проверке в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, обязанности звонить у инспектора нет, но и стучать тихо тоже не дело. Если инспектору не открывают он должен предпринять все меры к установлению факта отсутствия Вас дома.