Как вернуть деньги за авиабилет, купленный через зарубежный сервис в условиях санкций?

• г. Москва

Ситуация такая. Билет Москва - Кейптаун - Москва был куплен через сервис Aviasales на сайте Supersaver. Так Supersaver зарубежная компания, из-за введённых санкций, они не могут вернуть мне денежные средства за возвращенный билет, по крайней мере пока. Говорят о том, чтобы я ждала изменения ситуации в мире. Подскажите, стоит ли обращаться в какие-либо госорганы?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Госорганы пиндостана, уже на всё это положили и им плевать на всё, приказали, запугали и вот многие подчинились, а потому никакие органы тут не помогут..

Сложно сказать, надо разбираться, чье это юридическое лицо, какие накладывались санкции или не накладывались, на кого. Вполне возможно, что на рядовых физлиц ничего такого и не накладывалось. Второй вопрос в том, каким образом можно будет воздействовать.