Как сохранить сына в Краснодарском крае - советы для жителей Екатеринбурга, проживающих в Анапе

• г. Екатеринбург

Мой сын осужден в краснодарском крае. Мы с мужем прописаны в Екатеринбурге, но проживаем в анапе. Какие мои действия, чтобы его оставили отбыввть наказание в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (2):

Мы с мужем прописаны в Екатеринбурге, но проживаем в анапе.
-вам нужно написать заявление в ФСИН и представить документы о том, что вы проживаете в краснодарском крае, а иначе нет оснований.

В таком случае - у вас нет основний. Вы договор аренды представляете, временную регистрацию делаете, приписку к поликлинике (по месту прибывания), если работаете - договор с работодателем. Просто по заявлению, без основательно его не оставят.