Меня кинула компания Mono project management limited - история обмана и поиски выхода

• г. Индерборский
Меня тоже эта компания кинула Mono project management limited. со мной работали Владислав, Олег Медведев, помощница его Виктория, Альберт Покровин. Олег, мой брокер, сказал, что закрыли мой счет на метатрейдере 4, вывели деньги со счета и отправили их на карту Форте банка. Но там они не принялись, сумма большая, почему-то одной транзакцией $220223. Позвонили типа с Европейского банка Великобритании, через который они типа отправили деньги. И сказали, что для получения справки о легальности денег мне надо на счет перечислить $30000, в качестве банковской гарантии. И потом они смогут дать справку и перевести. Есть письмо с банка. И есть ответ банка, в котором они пишут, что это не они высылали письмо. Что теперь делать? Есть ли какая-то надежда? Меня тоже ободрали, как липку... стоит ли писать на почту 159@ChargeBack.Me? или они тоже мошенники?
Ответы на вопрос (7):
Европейского банка Великобритании
-вы серьезно в это поверили. Обман очередной. Деньги возьмут-скриншот скинут и спишут на происки государства, а в кармане станет менше на $30000. Спросить
Это и так понятно... не поверила как раз... что делать вообще?

1.Вы напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

2.Нужно установить на чей счет перевели и имеется ли возможность взыскать их назад (на чьей территории открыт счет получателя).

3.Устанавливать где зарегистрирован сайт и т.д.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Не верьте в эти сказки!

Это такой современный и распространённый вид мошенничества.

Здравствуйте

Вы почитайте отзывы и вам станет понятно.