Могу ли я снять иностранных граждан с временной регистрации без их присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, достаточно заявления от Вас.

Здравствуйте! Не все так просто. Должны быть основания для снятия с учёта (Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Статья 23. Основания и порядок снятия иностранных граждан с учета по месту пребывания.