А есть возможность подать на приставов в суд, не хотят продавать жилье должников (не единственное жилье)

• г. Челябинск

А есть возможность подать на приставов в суд, не хотят продавать жилье должников (не единственное жилье)

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать бездействие судебного пристава можно в судебном порядке.

Здравствуйте. Конечно есть. Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Берете письменный отказ и обжалуете его в судебном порядке в течение 10 дней.

Здравствуйте, Любовь.

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Любовь, есть такая возможность - обжаловать их бездействие в суд.

Вы можете в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава.