Как получить соц контракт при необычной ситуации с пропиской и жильем?

• г. Саратов

Хочу получить соц контракт. Мы живём с мужем и дочкой на съёмной квартире, я прописана с родителями, муж и дочь с его родителями в квартире, которая оформлена у него в собственности. Как быть? Как объяснить в соц защите, что мы живём отдельной семьёй в отдельной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор безвозмездного пользования.

Значит нужно временно и совместно прописаться в данной квартире, где вы вместе живете.

Мы не можем в ней прописаться, так как снимаем.