В снт установили автоматические ворота тем самым ограничили доступ к садовому участку. Как мне поступать.

• г. Владимир

В снт установили автоматические ворота тем самым ограничили доступ к садовому участку. Как мне поступать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

1.Если это установлено на основании Решения общего собрания СНТ, то вы оспариваете протокол собрания

2.Если установлено просто без всяких оснований, то вы подаете иск об устранении препятствий в порядке ст.304 ГК РФ.