Нотариальное заверение расписки при расторжении брака - необходимость или достаточность просто подписи?

• г. Нижний Новгород

В браке был приобретен автомобиль. При расторжении брака споров о разделе имущества не было. Была оформлена расписка, что бывший муж получил денежную сумму за автомобиль и претензий по ней не имеет. Нужно ли было заверять расписку нотариально или достаточно просто его подписи?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно его подписи.