Подпись поддельная в практике - что грозит и как повлиять на диплом?

• г. Иркутск

Я проходила дистанционное обучение в течении 6 месяцев, учебную практику за директора подписал другой человек, печать настоящая. Диплом я получила на руки. Директор моего учреждения запросила мою практику у учебного центра и выяснилось, что подпись поддельная. Чем это грозит? Могут ли мой диплом признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вам о том, что документ был подписан подставным лицом, либо лицом, которое не обладает административно-распорядительной функцией было известно, на момент подписания, то будете нести уголовную ответственность. Если нужна более конкретная консультация, то пишите на телефон.