Кто несет ответственность за установку опоры для труб газоснабжения?

• г. Челябинск

Кто должен платить за установку опоры? Трубы к которым требуются опоры находятся за территорией участка, они почти падают. В службе по газу сказали что скорее всего делать будут за ваш счет, т.к. Газом пользуется только наш дом.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявку а администрацию города (поселения) по месту жительства, а они передадут заявку газовщикам, и те за свой счёт всё закрепят. Если обратитесь напрямую, вас обяжут всё оплачивать.