Моя невестка не платит на ребенка - история моего сына после развода и проблемы с алиментами

• г. Владивосток

У меня к вам вопрос такой, мой сын развелся, было трое детей, один ребенок с ним остался, двое с мамой, суд присудил чтобы только сын платил на двоих детей алименты, а невестка нет, мне интересно а что этот ребенок не растет и кушать не хочет? Адвокат подавал на пересмотр дела, но все оставили как есть.

Ответы на вопрос (2):

мне интересно а что этот ребенок не растет и кушать не хочет?

И растет и кушать хочет.

Здравствуйте, сын может сам подать на алименты на одного ребенка.