Процедура реализации имущества банкрота - продление срока на рассмотрение заявлений кредиторов и возможные причины

• г. Нижний Новгород

17.11 2021 признана банкротом, введена процедура реализации имущества. Всё кредиторы (3 банка) подавали требования на включение в реестр. На 12.05 2022 назначено суд. заседание. 11.05 фин управляющий направляет в суд заявление о продлении срока на 2 месяца, обоснование - не все документы предоставлены от госорганов. Следующее заседание назначено на 04.08.2022, а 03.08 от фин управляющего опять подано ходатайство на продление срока ещё на 2 месяца, обоснование-в определении суда указано, что проведены не все мероприятия. Имущества у меня нет, только единственное жильё, точнее доля в квартире, один счёт - зарплатный. ФУ переводил мне прожиточный минимум+ 50% от ПМ на несовершеннолетнего ребенка. Какие могут быть причины продление срока и как долго может продлеваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У фин. управляющего можно уточнить. Возможно имеются какие-то противоречия.