Как остаться с матерью в юном возрасте, лишённой родительских прав - опыт 15-летнего подопечного.

• г. Чита

Мне 15 лет, моя опекунша по окончанию школы отказалась от меня и я не посоветовавшись с органами опеки уехал жить в ближний город к матери лишённой родителиских прав, что я могу сделать что бы остаться с ней и никуда не уезжать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в опеку по месту жительства матери, и восстанавливать мать в родительских правах на вас.