Как помочь брату, осужденному в Кыргыстане, получить амнистию и пересмотреть дело в Российском УК РФ?

• г. Ош

Как узнать например моей брат сидит в тюрьме Кыргыстана в учреждении номер 50 если его осудили в 2016 году сидит уже 7 лет дали 15 лет амнистию неразу непременяли калония поселения неподлежит так как он является гражданином России если его переведут в тюрьму России ему пременят амнистию с 2016 по 2022 год? И пересмотрят его дело? По Российскому УК РФ? Ему дали срок с особой жестокостью но это нетак это произошло по неосторожности его суд прошол на Кыргысклм языке так как он не понимает кыргыский язык помогите нам в этой ситуации. Мой тел 0997667209.

Ответы на вопрос (2):

Брат или Вы должны написать прошение на имя Президента РФ.

Президент может инициировать поручение по обмену осужденных.