Суд выслал определение об исправлении опечатки.

• г. Балаково

Суд прислал исполнительный лист с опечаткой в реквизитах истца (ИНН и КПП) из-зи опечатки в резолютивной части решения Арбитражного суда, Истец написал письмо с просьбой исправить опечатки в решении суда. Суд выслал определение об исправлении опечатки. Вопрос: нужно ли отсылать исполнительный лист с неправильными реквизитами обратно в суд, для получения нового или судебные приставы обязаны возбудить исполнительное производство приняв во внимание Определение суда.

С уважением Горюнова Л.Б.

Ответы на вопрос (1):

Надо взять новый исполнительный лист с правильными реквизитами