Если госномера в розыске после снятия автомобиля с учёта, то как номер будет отображаться в базе - актуальный или неактуальный.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

А как вы снимите автомашину с учета, если автомашина в розыске? Автомашина не будет снята с учёта, поскольку, как вы сообщаете она в розыске, и скорее всего наложены ограничения, арест.