Человек на электросамокате попал под воздействие ГИБДД после случайного падения.

• г. Великий Новгород

Пож-та, двигался человек на электросамокате (мощность 350 в) после банки пива. Ослепила встречная машина, не увидел кочку, упал. Тут же сотрудники ГИБДД подхватили (они и ослепили). Медпомощь не оказали (разбито лицо от удара об асфальт). Медосвидетельствование.

Что ждать? 30 тыс или 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если ВУ нет, то сутки дадут, если ВУ есть - то лишение и штраф 30 тыс.