Наследование квартиры после матери - распределение между братьями и сестрой

• г. Вологда

Как делится квартира после смерти мамы. В квартире были прописаны 2 сына и бабушка, а сестра нет. Сейчас 3 наследника 2 брата и сестра.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В равных долях, если не было завещания.

Здравствуйте

Делится согласно очередности наследования. Первая очередь - супруги, дети, родители.

Наследоваться должна всеми детьми (независимо от регистрации) и бабушкой.

Наследника 4, а не 3,бабушка наследник 1 очереди.