В квартире бабушки был прописан внук (сын дочери), кот.приватизировал на себя квартиру.

• г. Тверь

Владельцами квартиры после смерти дед. являлись бабушка, дочь и сын. (вступали в наследство). После смерти бабушки осталось 2 наследника дочь и сын. В квартире бабушки был прописан внук (сын дочери), кот.приватизировал на себя квартиру. Остальные наследники об этом ничего не знали! Можно признать приватизацию незаконной?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только государственную квартиру.

Уточните,,была ли квартира до смерти в собственности бабушки и дедушки.