До какого числа должна быть проведена опрессовка многоквартирного дома?

• г. Саратов

До какого числа должна быть проведена опрессовка многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (3):

Александр, сроки опрессовка устанавливаются местными администрациями. Опрессовка системы отопления - это обязательный процесс при подготовке многоквартирного дома к отопительному сезону. Приказ Госкомархитектуры от 23.11.1988 N 312 "Об утверждении ведомственных строительных норм Госкомархитектуры "Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения" (вместе с "ВСН 58-88 (р). Ведомственные строительные нормы. Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения").

Сроки опрессовка устанавливаются местными администрациями. Опрессовка системы отопления - это обязательный процесс при подготовке многоквартирного дома к отопительному сезону.

До начала отопительного сезона.