Необходимость самостоятельной оплаты опресовки труб отопления в отсутствие управляющей компании - причины и альтернативы

• г. Краснодар

Почему мы (собственники многоквартирного дома) должны самостоятельно оплачивать опресовку труб отопления если у нас нет управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто должен оплачивать, если Вы являетесь собственником?!

ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.