Какие часы нельзя иметь осуждённым в ИК по правилам внутреннего распорядка.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Костя, осужденным нельзя иметь при себе наручные часы. Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы".