Что делать если до сих пор не заплатили за ранение в спецоперации на Украине.

• г. Москва

Что делать если до сих пор не заплатили за ранение в спецоперации на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать, какой орган и в какой срок осуществляет такие выплаты. Обратитесь к юристу за платной консультацией для того, чтобы вам исследовали подобную информацию.

Между тем, необходимо будет составлять мотивированную претензию и направлять в данный орган.