Могут ли оштрафовать бывшего контрактника армии за просроченный паспорт после увольнения?

• г. Владивосток

Я был военнослужащим контрактником, и не смог заменить паспорт,20 лет исполнилось 5 сентября 2021 года, уволился я 31 июля 2022 года, могут ли оформить на меня штраф за просроченый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заменой, там все узнаете. Кто будет здесь гадать, почему не заменил, где находился, какими были причины и условия...

Да, будет администартивный штраф за просрочку, но он ни на что не влияет, так что бояться нечего.