В каких случаях можно подовать на суд других участников доли т.к они не хотят не прдавать не покупать долю)))

• г. Оренбург

В каких случаях можно подовать на суд других участников доли т.к они не хотят не прдавать не покупать долю))), а дом 2-х комнатная, а оформлена на троих))) через нотариус письма отсылали (уведомляли о продажи)) но ответа не было)))

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы можете продать свою долю другим лицам и пусть они разбираются в вашими совладельцами. Вам посоветую обратиться в суд с иском о выделе вашей доли в натуре, так как это невозможно суд вправе обязать других участникам собственности выплатить вам компенсацию за вашу долю