Как ответить на оскорбление, когда в комментариях подозревают в причастности к украинскому ЦИПсО?

• г. Волгоград

В комментариях человек намекает на то, что я могу быть причастностна к украинскому ЦИПсО, может ли это считаться оскорблением и есть ли за это какая то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Михайловна, для начала в самом вопросе, практически ответ -

намекает
, следовательно что-то не конкретное, поэтому уже не несет ответственности. Тем более, надо разбираться, что сказали вы и, что он комментировал. Т.к. действия Центра информационно-психологических операций, направлен на разжигание ненависти ко всему русскому. Поэтому надо отталкиваться от вашего высказывания, которое вызвало такое подозрение у комментатора.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.