Может ли банк рассказать мужу о моих долгах в банках.

• г. Барнаул

Может ли банк рассказать мужу о моих долгах в банках.

Ответы на вопрос (1):

Банк не может передавать сторонним лицам такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли представитель банка рассказать моим родителям сумму долга, когда брался кредит, на сколько он брался и когда поступали платежи?

Меня зовут Сергей. Суть вопроса - имеются долги в банке. Отправил письмо в банк с отзывом о согласии о неразглашении моих персональных данных. Ответа из банка нет, но есть квитанции из почтового отделения и опись письма. Как мне действовать если банк все равно передаст мои данные коллекторам и может ли банк сообщать о моих долгах работодателю?

Взяла в банке кредит, плачу регулярно в день зарплаты но не по графику банка. Сотрудники банка регулярно звонят и угрожают рассказать о моих просрочках родственникам и сообщить н я а работу! Могу ли я сослаться на конституционное право на сохранение информации обо мне и моих финансовых делах! Очень хочется отплатить банку той же монетой!

У мужа есть автокредит в одном банке, но образовась задолженность в другом банке из за нетрудоспособности. Поэтому банк взыскал через пристова, арестовать машину кредитную другого банка. Может ли муж на меня нотариально куплю продажи сделать. Чтоб счет одного долга машину не конфисковали? Но у него нет возможности оплатить всю стоимость долга, другого банка чтоб снять арест с авто.

Банк оформил кредит на человека мне неизвестного с моими и моих друзей персональными данными (Я раньше являлся клиентом этого банка задолжностей не имел и долга перед банком у меня нет) в качестве контактных лиц, теперь мне и моим друзьям названивают сотрудники безопасности банка на телефоны который я указывал когда хотел взять кредит но в последний момент отказался при последнем обращении в банк. Могу ли я за это предявить банку? И что из этого может получится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник банка подделал мою подпись на договоре о переводе моих денежных средств из гос. пенс. Фонда в негосуд. Фонд, принадлежащий банку. Претензия в банк была написана. Жду решение банка по данному вопросу. Что может предложить банк? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? И могу ли я требовать от банка возмещение морального ущерба?

Здравствуйте, у меня просроченная задолженность в одном банке, которую уже два раза перепрадали банкам, а потом коллекторам, сейчас мне другой банк одобрил кредитную карту, вопрос такой, может такое произойти, что с полученной кредитной карты другого банка, первый банк сможет снять денги, в счет погашения моего долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение