Добрый вечер))) как написать заявления в суд? о раздели дома? И в какой суд можно обратиться? Ск.это все будет стоить? Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

такое заявление вам может составить адвокат. Чтобы узнать стоимость, обращайтесь к конкретному адвокату, расценки индивидуальны

Обращаться в суд по месту нахождения дома, написать заявление в суд в рамках ответов на вопросы невозможно, это платная услуга