Незаконные действия администрации с-совета и полиции - как защитить права семьи и оспорить опечатанную квартиру

• г. Татарск

Семья жила в квартире по договору соц найма. После смерти отца, матери и брата в договоре соц найма остался младший брат. Администрация с-совета (собственник) говорит, что у оставшегося площадь в три раза превышает норму. Администрация с-совета вызывает полицию и опечатывает квартиру. Как оспаривать незаконность действий администрации с-совета и полиции.

Ответы на вопрос (1):

Его что лишили жилища, или он не живет в данной квартире, а только прописан?