Проблемы в коммунальной квартире - Угрозы и отсутствие отзывчивости администрации и полиции

• г. Екатеринбург

Я собственница комнаты в коммунальной квартире. (всего 4 комнаты: в 3-х собственники, а 1 комната в соц. найме.) Договор соц. найма заключен Администрацией р-на с матерью (которая в комнате не живет), а живут 2 ее дочери нигде не работающие, ведущие аморальный образ жизни. В договоре соцнайма дочерей нет. Деградированые люди, ни чего и никого не признают., угрожают. В полиции много заявлений-результата нет. Собственники комнаты-Администрация города. Хожу по кругу: полиция, Админисирация города, Администрация р-на и все открещиваются. Юристы говорят, что в суд подавать на обе администрации, а в Администрациях говорят: Зря потратите деньги идите в полицию. А в полиции говорят: Ничего сделать не можем идите в Администрацию. Прокуратура отвечает: Мы выселением не занимаемся. Жить не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселять в судебном порядке, что вы еще можете сделать.

ЖК РФ

Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.

Здравствуйте, выселять в судебном порядке.