Я из работы уволняться 5 августа и хотела на работу устроится а новый.

• г. Москва

Я из работы уволняться 5 августа и хотела на работу устроится а новый.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь и устраивайтесь. Судя из вопроса, проблем нет у вас и вопроса.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить работаю на одной работе по бумажной трудовой, и устроился на вторую работу. Смогут ли работадатели второй работы узнать про первую работу, и какие последствия будут?

Я отработала 1,5 года собираюсь увольняться. Нашла уже новою работу. Если на новой работе в ближайшее время заберемению будут ли мне дикретные выплаты с работы.

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью (ЕНВД) с 2002 года, в прошлом году устроился официально по ТК на работу. Сейчас я занимаюсь и предпрнимательством, и работаю. Хочу официально устроиться ещё на одну работу, не бросая предпринимательство. Но на настоящей работе сказали, что отдадут трудовую книжку после уволнения, я уволняться не хочу, потому что графики работ у всех разные и я смог бы работать и на первой и на второй работах, а так же зниматься предпринимательством. Без трудовой книжки меня на вторую работу меня не принимают. Можно ли быть официально оформленым и работаь на двух работах, являясь при этом предпринимателем? Как правильно устроиться на вторую работу?

Спасибо!

Можно ли устроиться на работу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет не на основной работе? При этом не увольняться. Основная работа в Москве. А в данный момент в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться на работу официально будучи беременной. Недавно я уволилась с работы на которой проработала 1,5 года. Это будет защитываться на новой работе при выплате декретных, пособий..?

До марта 2020 много лет проработала на предприятии. С марта по август уходила в другую организацию, но в августе вернулась на предыдущее предприятие. Плюс с августа устроилась по совместительству на 0.5 ставки в организацию в другом городе (работа на удалёнке). Заболела. Скажите, пожалуйста, сколько больничных мне выписывать: по одному - на основное место работы и на работу по совместительству? Или на работе по совместительству не оплатит я и нет смысла брать?

Муж пенсионер, 1959 г.р. Собирается увольняться с работы в конце августа 2021 г., а через месяц устроиться на другую. Будет ли индексирована пенсия (он не получал проиндексированную), т. к. был работающим пенсионером) и сохраниться ли пенсия после перерасчёта. если он устроиться на работу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение