Возможно ли устроиться на работу не на основном месте работы, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и находясь в другом городе?

• г. Москва

Можно ли устроиться на работу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет не на основной работе? При этом не увольняться. Основная работа в Москве. А в данный момент в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По совместительству на неполный рабочий день, чтобы не потерять выплаты.