Что делать с определением суда о взыскании расходов на юр.услуги?

• г. Майкоп

Получила определение решения суда о взыскании расходов на оплату юр.услуг в мою пользу. Подскажите что делать теперь с этим опередением? В банк нести для взыскания или должен быть исполнительный лист ещё? Мой юрист в отпуске, не отвечает на звонки (

Ответы на вопрос (1):

После вступления определения суда в законную силу заявитель может получить исполнительный лист для принудительного взыскания расходов. Таким образом, процесс взыскания судебных расходов после вынесения решения суда аналогичен исковому производству и по времени занимает примерно 2 месяца.