Совмещение должности с творческой деятельностью в энергетической области - возможно ли это для сотрудника УФСИН? Примеры успешных комбинаций.

• г. Казань

Я сотрудник УФСИН могу ли я по совместительству заниматься творческой деятельностью связанную с энергетикой могли бы вы привести примеры.

Ответы на вопрос (4):

Такой творческой деятельностью заниматься Вы не можете.

А с каких это пор, энергетика стала творческой деятельностью, или это вы так решили?

Возможно ли разъяснение почему нет?

Здравствуйте, Сергей. Поясните, пожалуйста, что за энергетика и как она связана с творчеством. Если цель - извлечение дополнительного дохода на постоянной основе (предпринимательство), то не можете в силу ч.2 ст.14 ФЗ-197, п.3.1. ч.1 ст.17 ФЗ-79.