Кроме доверенности на адвоката, мне нужно ежё написать заявление о том, что я непротив рассмотрения дела без моего присутствия?

• г. Москва

Было судебное заседание. Основания для выбранного результата события: ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ. Подскажите, кроме доверенности на адвоката, мне нужно ежё написать заявление о том, что я непротив рассмотрения дела без моего присутствия?

Ответы на вопрос (5):

Ирина!

Вы по делу кто?

нужно обязательно писать заявление о рассмотрении дела в ваше отсуствсие.

Да, нужно написать такое заявление. Неужели Вам Ваш адвокат не может это разъяснить?

ДА, нужно, Ирина.

По этому делу я Истец