Опасность лове датинг - попытка списания денег с карты пользователей

• г. Новосибирск

Зашёл на сайт лове датинг зарегистрировался оплатил, и этот сайт попытался снять деньги с карты, благо что их там не оказалось удалите номер моей карты с этого сайта.

Ответы на вопрос (1):

Не удалить. Вам надо поменять карту, иначе так и будут пытаться снять деньги.