Коллекторы требуют оплатить долг в Эйвон до 20.11 или грозят подачей в суд

• г. Казань

Образовался долг в Эйвон около 7000 тысяч звонят коллекторы, и шлют смс что оплатить надо до 20.11 или передают в суд Могут или нет подать в суд? Я раньше была консультантом этой компании до этого я платила а про этот долг забыла.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд, конечно.